Вопрос о Joomla!

CMS Joomla
FAQ (402)
Характеристики

Гость спросил 07.05.2018 12:55

Зачем нужны категории в Joomla?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotoguider

16.11.2018 10:58

Категории нужны для того чтобы в первую очередь не наблюдался бардак на платформе, чтобы всё было бы более-менее отсортировано и удобно, в первую очередь для конечного потребителя. Потому если бы не было категории то разобраться бы с чем-либо то и найти что-либо то было бы очень затруднительно. Все незаинтересованны, ресурс, пользователи, с точки зрения удобства и практичности для конечного пользователя.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "CMS Joomla!":

Гость: Где какой модуль в Joomla?

Гость: Где находится htaccess в Joomla?

Гость: Как добавить фото (картинку) в Joomla?

Гость: Как красиво оформить сайт Joomla?

Гость: Как найти скрытые ссылки в Joomla?

Гость: Как настроить форму заказа на Joomla?

Гость: Как начать работать в Joomla?

Гость: Как обновить Joomla?

Гость: Как очистить корзину в Joomla?

Гость: Как посмотреть позиции модулей в Joomla?

Гость: Как создать отзывы на Joomla?

Гость: Куда приходят сообщения с локального сервера Joomla?

Гость: Почему материалы начинаются с заглавной буквы на Joomla?

Гость: Сколько весит Joomla?

Гость: Что делать после установки шаблона в Joomla?

Гость: Что такое алиас в Joomla?