Вопрос о Joomla!

CMS Joomla
FAQ (402)
Характеристики

Гость спросил 07.05.2018 12:55

Как войти в админку Joomla? Как зайти в панель управления?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

kamishakamisha

10.05.2018 15:28

Не имея доступа в панель управления администратора, сайт в джумла создать никогда не получится. Для входа же в админку надо не много времени делается все весьма просто и легко. Итак, надо прописать к адресу вашего сайта вот такую строку - “/administrator”. Например, адрес вашего сайта ivan.ru, то вдля входа в панель управления надо вписать другой адрес - ivan.ru /administrator. Затем авторизовываемся, если есть такие права, и получаете доступ к сайту. Советую пароль устанавливать сложный, да и можно применить специальные расширения, тем самым обезопасив свой сайт.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "CMS Joomla!":

Гость: Где html код сайта в Joomla?

Гость: Где искать папку administrator templates isis в Joomla?

Гость: Где лежат материалы в Joomla?

Гость: Где находится htaccess в Joomla?

Гость: Где описывается футер в Joomla?

Гость: Где хранится контент в Joomla?

Гость: Как добавить файл для скачивания в Joomla?

Гость: Как изменить шрифт меню в Joomla?

Гость: Как сделать, чтобы автоматом менялся год в копрайте на...

Гость: Как убрать id из url в Joomla?

Гость: Как убрать надпись articles Joomla?

Гость: Когда появилась Joomla?

Гость: Куда в K2 сохраняются файлы на Joomla?

Гость: Что такое админ панель Joomla?

Гость: Что это Breadcrumbs Joomla?

Гость: Что это Framework Joomla?