Вопрос о Joomla!

CMS Joomla
FAQ (402)
Характеристики

Гость спросил 07.05.2018 12:55

Как удалить компонент Joomla?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

kamishakamisha

10.05.2018 09:26

Удалять компонент в джумла следует в административной панели данной программы. Итак, запускаем джумлу и идем в административную панель, где выбираем «расширение». Затем жмем на «менеджер расширений», а потом на «управление». Увидите компоненты, но некоторые, которые являются системными будут обозначаться «замком». Открывать их можно, выбрав в выпадающей менюшке пункт «выбрать состояние». Для удаления помечаем компонент слева от его названия флажком и жмем на «деинсталировать». Далее рекомендую удалить следы удаленного компонента. Проверяем оставшиеся папки в /administrator/components/ и в /components/. Если они там есть, то удаляем.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "CMS Joomla!":

Гость: Где sitemap в Joomla?

Гость: Где лежит favicon в Joomla? Где менять фавикон?

Гость: Как Joomla генерирует страницы?

Гость: Как включить капчу в Joomla?

Гость: Как вывести материал на главную страницу Joomla?

Гость: Как меню сделать поверх компонента в Joomla?

Гость: Как сделать главную страницу пустой в Joomla?

Гость: Как сделать ссылку на материал в Joomla?

Гость: Как сделать, чтобы автоматом менялся год в копрайте на...

Гость: Как создать отзывы на Joomla?

Гость: Какая версия Joomla лучше? Какая последняя версия?

Гость: Какие недоставки у Joomla?

Гость: Какие права доступа поставить на файл configuration.php в Joomla?...

Гость: Почему Joomla не отправляет письма?

Гость: Что такое компоненты Joomla?

Гость: Что это Framework Joomla?