Вопрос о Joomla!

CMS Joomla
FAQ (402)
Характеристики

Гость спросил 07.05.2018 12:55

Куда жаловаться на Joomla?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

rulubanarulubana

03.12.2018 08:58

Вы можете пожаловаться куда угодно но это абсолютно открытая среда разработки и жаловаться нет смысла. Она бесплатная поэтому если человек жалуется на бесплатную вещь у него всегда есть право от неё отказаться. Другой вопрос если вы скачали такую бесплатную вещь и там был какой-то вирус и компьютер понес убытки- тут уже можно смело писать заявление в соответствующие органы для того чтобы они прекратили в дальнейшем деятельности таких нечестных людей.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "CMS Joomla!":

Гость: Где лежит favicon в Joomla? Где менять фавикон?

Гость: Где редактировать строку в поисковой системе Joomla?

Гость: Как блок модуля обвести в рамку в Joomla?

Гость: Как добавить фото (картинку) в Joomla?

Гость: Как красиво оформить сайт Joomla?

Гость: Как найти скрытые ссылки в Joomla?

Гость: Как сделать горизонтальное меню в Joomla?

Гость: Как сделать таблицу в Joomla?

Гость: Как фреймворк включить в Joomla?

Гость: Какая база данных в Joomla?

Гость: Почему Joomla не видит шаблон?

Гость: Почему Joomla показывает число просмотров материалов...

Гость: Почему в админке Joomla белый экран?

Гость: Почему не отображается меню Joomla?