Вопрос о США Нью-Йорк

USA New York City
FAQ (233)
Характеристики

Гость спросил 10.07.2018 16:35

Когда ью-Йорк был английским городом?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Romylbka18

11.07.2018 10:51

Здравствуйте, Нью Йорк сейчас позиционирует себя как крупный город мира с живущими почти 10 миллионами человек, а в его штате более 20 миллионов. Очень известный город, но по истории он не всегда был американский. Если Вы не знали он был основан голландцами в 1624 году и по началу назывался Новый Амстердам, но в 1664 году этот городок захватила армия англичан и переименовали его, теперь это название город носит. Так что знайте: Нью Йорк это английское название, а американцы носители английского языка поэтому видимо они и не стали его переименовывать.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "США Нью-Йорк":

Гость: В каком регионе США находится Нью-Йорк?

Гость: Где длинный пляж в Нью-Йорке?

Гость: Где живут обеспеченные в Нью-Йорке?

Гость: Как пользоваться метро в Нью-Йорке?

Гость: Какая вода из под крана в Нью-Йорке?

Гость: Какая река протекает через Нью-Йорк?

Гость: Какие авиакомпании летают из Москвы в Нью-Йорк без...

Гость: Какие районы в Нью-Йорке?

Гость: Какое население в Нью-Йорке?

Гость: Куда сходить бесплатно в Нью-Йорке?

Гость: Почему Нью-Йорк называют современным Вавилоном?

Гость: Почему так популярен Нью-Йорк?

Гость: Что можно посмотреть в Нью-Йорке? Что посмотреть в...

Гость: Что такое Нью-Йорк Сити?

Гость: Какой самый лучший отель в городе ?