Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all
FAQ (7007)
Характеристики

Гость спросил 09.04.2019 12:29

Можно ли официанту немного выпускать челку?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Molnuk

22.07.2019 11:44

Доброго времени суток! С радостью отвечу на ваш вопрос и расскажу вам, можно ли официанту немного выпускать челку. Итак, на самом деле все стандарты касаемые внешнего вида официанта прописаны около 20 лет назад и исходя из них мы имеем вот, что: волосы должны быть обязательно собраны в хвост или пучок, если конечно у вас не стрижка каре и челка, если она не подстрижена слишком коротко, тоже должна закалываться на заколку темного цвета. Это необходимо для того, чтобы ваш волос не упал в тарелку, вообщем это не гигиенично ходить с распущенными волосами,а если челку выпустить, хоть и немного,то волос считается распущенным.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Без названия Любые вопросы":

Гость: Какие есть профессии в шоу-бизнесе?

Гость: Что подарить начальнице на день рождения

Гость: Чем кормить кавказскую овчарку?

Гость: Где брать конфеты в Auto Chess?

Гость: Как прожить, если зарплата маленькая?

Гость: Как узнать СНИЛС?

Гость: Как отключить загрузку Skype при старте Windows?

Гость: Какой VPN самый безопасный?

Гость: Какие есть расы в Baldur's Gate 3?

Гость: Кому отдать корону в Greedfall?

Гость: Что представляют из себя миротворцы в Dying Light 2: Stay Human?

Гость: Как заработать в Россграм?

Гость: Как отменить покупку в Фортнайт?

Гость: Почему не заблокировали WahtsApp для РФ?

Гость: Что делать, если на клавиатуру ноутбука попала вода?

Гость: Что за ошибка в Elden Ring?