Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all
FAQ (7007)
Характеристики

Гость спросил 09.04.2019 16:31

При заправке автомобиля сжиженным газом происходит сброс топлива обратно в резервуар. почему?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

rulubanarulubana

27.10.2019 07:20

Потому что баллон наполняется. И когда он уже полный соответственно куда уже заправлять. Поэтому срабатывает система защиты и не позволяет качать газ больше. Он туда просто уже не помещается. Норма выполнена и система делает откат так сказать . всё что нужно делать- Радоваться тому что баллон наполнился. Хуже когда не до конца заправляют машину и ты едешь куда-то далеко-далеко и думаешь что полностью заправился. Вот тогда нужно жаловаться.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Без названия Любые вопросы":

Гость: Ребята, сколько вы получаете на военной службе по...

Гость: Пульт ДУ теряет связь с телевизором Samsung qled 7 серии.

Гость: Как завести счет на рынке Форекс?

Гость: Для чего можно применить кофейную гущу?

Гость: Почему тормозит FIFA 22?

Гость: Как включить русский в Far Cry 6?

Гость: Как получить огненные стрелы в Assassin's Creed Odyssey и зачем...

Гость: На каких языках вышла игра Icarus?

Гость: Можно ли запустить Far Cry 6 на слабом компьютере?

Гость: Почему Deathloop вылетает?

Гость: Почему Biomutant не запускается?

Гость: Почему игра Outriders вылетает?

Гость: Как оптимизировать игру Wasteland 3?

Гость: Можно ли запустить игру Microsoft Flight Simulator (2020) на Windows 7?

Гость: Как узнать можно ли запустить Sifu ?