Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all
FAQ (7007)
Характеристики

Гость спросил 08.10.2019 09:02

Почему "черная зарплата" невыгодна?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

08.10.2019 09:07

Добрый день. Наверняка вы уже слышали, что зарплата бывает официальной, а бывает и "черной". К сожалению не все понимают в чем разница, между тем она очень велика. Если при устройстве на работу вам предлагают получать зарплату или ее часть в конверте или другим неофициальным способом, нужно насторожиться. Размер такой зарплаты может быть большим, однако проблем в дальнейшем будет еще больше. Цель "черной зарплаты" - не платить все необходимые взносы, которые работодатель должен платить. Но именно это невыгодно вам, как работнику. Например, работодатель не будет делать пенсионные отчисления, соответственно ваша зарплата в расчете вашей будущей пенсии учтена не будет. То же касается различных пособий, отпусков и т.д. Их размеры будут рассчитываться только на основе официальной части вашей зарплаты.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Без названия Любые вопросы":

Гость: Как можно использовать хозяйственное мыло?

Гость: Как заменить лампочку в темной комнате?

Гость: Что лучше поменять ванную или покрасить?

Гость: Что выбрать SSD или HDD?

Гость: Можно ли выключить компьютер с клавиатуры?

Гость: Как заработать деньги в Hunt Showdown?

Гость: Что делать с ошибкой d3d12 dll в Hitman 3?

Гость: Как поменять язык в Sea of Thieves?

Гость: Как получить оберег в Valheim и зачем он нужен?

Гость: Как расширить инвентарь в Darkest Dungeon?

Гость: Как добыть Кристаллы Души в Injustice 2?

Гость: Можно ли сохранить пальцы в Outlast?

Гость: Почему изображение в Dying Light 2: Stay Human размыто?

Гость: На чем можно сыграть в Hades?

Гость: Почему eFootball PES 2021 вылетает?

Гость: Почему Mafia: Definitive Edition не работает?