Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all
FAQ (7007)
Характеристики

Гость спросил 07.03.2020 16:46

Что делать если нет утюга?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

07.03.2020 16:48

Добрый день. Отсутствие утюга не помешает вам сделать так, чтобы на ваших вещах не было складок. Однако, вам придется потрудиться. Так, вам придется отказаться от складывания вещей, их нужно только вешать на вешалку. Кроме того, после стирки не стоит отживать вещи, дайте воде стечь самостоятельно. Если вы пользуетесь стиральной машиной, отключите отжим или включите минимальные обороты барабана на отжиме. Для сушки вещи нужно вешать таким образом, чтобы на них было как можно меньше складок.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Без названия Любые вопросы":

Гость: Есть ли код на мортал комбат 9 для выполнения фаталити...

Гость: Бигль в квартире. Что нужно знать об уходе за ним?

Гость: Как избавиться от следов жвачки на одежде?

Гость: Как скачать wild rift на андроид?

Гость: Как выставить угол без транспортира?

Гость: Как быстро освоить Python?

Гость: Где взять лучшее оружие в State of Decay 2?

Гость: Где взять еду в Kingdom Come: Deliverance?

Гость: Как достать самоцветы в Injustice 2?

Гость: Какой штраф за дезертирство в Overwatch?

Гость: На каких языках можно поиграть в Dying Light 2: Stay Human?

Гость: Чем заменить youtube, если его заблокируют?

Гость: Какой ПК нужен для Call of Duty: Vanguard?

Гость: Есть ли игры похожие на Hades?

Гость: Что за ошибки в игре Outriders?

Гость: Можно ли запустить игру Mafia: Definitive Edition на PS5?