Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all
FAQ (7007)
Характеристики

Гость спросил 09.06.2020 12:48

Чем топить, чтобы было теплее?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

09.06.2020 12:53

Добрый день. Отопление дровами - это очень древний метод. Однако, дрова из разных пород древесины дают разное количество тепла,это зависит о многих характеристик. Так, плотность дуба очень высокая, поэтому она выделяет очень много тепла, впрочем в качестве дров он используется редко, т.к. достаточно много стоит. Чуть меньше теплоотдачи у березы, но березовые дрова очень популярны, они превосходят по этому качеству осину. Лучшие дрова получаются из ольхи. Тепла от них очень много, при этом почти нет копати.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Без названия Любые вопросы":

Гость: Что нужно Российской Федерации для того, чтобы стать...

Гость: Где можно найти работу в 14 лет?

Гость: Что лучше горный или городской велосипед?

Гость: Фиатные деньги, это как можно понять и что это?

Гость: Как избавиться от следов жвачки на одежде?

Гость: Как найти папку AppDate на компьютере?

Гость: Как на mail.ru добавить в черный список?

Гость: Где брать патроны в Sniper: Ghost Warrior Contracts 2?

Гость: Где находится торговец в Valheim?

Гость: Какие нужно пройти миссии в игре Dying Light 2: Stay Human?

Гость: Как использовать фонарик в игре Ready or Not?

Гость: Что за ошибки в игре Valheim?

Гость: Что такое Нашстор?

Гость: Как увеличить фпс в Sifu?

Гость: Как сохранить игру Dying Light 2: Stay Human?

Гость: Чем пилить бетон?