Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all
FAQ (7007)
Характеристики

Гость спросил 29.08.2021 06:13

Что делать если зимой в доме холодно?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

29.08.2021 06:14

Старый дома со временем покрываются щелями и дырами, что негативно сказывается на удержании тепла. Если вы дотянули до последнего и на дворе уже лежит снег, а в доме холодно, воспользуйтесь этим самым снегом. Набросайте сугробов вдоль стен вплотную к ним на высоту минимум один метр. Это поможет удержать тепло и защитит дом от ветра. Этот способ поможет перезимовать в тепле, а весной снег сойдет сам, убирать его от стен не придется.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Без названия Любые вопросы":

Гость: Какое время может держаться дрон в полете?

Гость: Как утеплить квартиру в холодное время года?

Гость: Как избавиться от кофейного пятна?

Гость: Для чего можно применить гель для душа?

Гость: Как помыть грязную пасуду?

Гость: Как правильно ухаживать за капустой?

Гость: Какие растения нельзя держать дома?

Гость: Как сделать сетку от комаров?

Гость: Как реанимировать засохшую в банке краску?

Гость: Что лучше поменять ванную или покрасить?

Гость: Какую IDE для Python выбрать?

Гость: Какие есть Коды Crusader kings 2?

Гость: Где взять древесный сок в игре Icarus?

Гость: Почему черный экран в Car Mechanic Simulator 2021?

Гость: Пойдет ли Chernobylite на слабом компьютере?

Гость: Как быстро можно пройти игру Biomutant?