Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all
FAQ (7007)
Характеристики

Гость спросил 19.09.2021 04:24

Были ли в Древнем Риме пабы?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

VladimirMarxistVladimirMarxist

19.09.2021 04:27

Да, они имели место быть (вернее их подобие).

Если вы бы жили в период Римской империи, и ваш карман был бы не очень полон (то есть вы были римлянином низкого класса или рабом), вам следовало пойти в попину.

Данные заведения, помимо выпивки, предлагали ограниченное меню из простых продуктов, таких как оливки, хлеб и тушеное мясо.

Они также имели не самую лучшую репутацию и часто ассоциировались с незаконностью и аморальностью.

Помимо еды и напитков, часто предлагался секс, а также азартные игры, хотя азартные игры в кости были незаконными. Поскольку они были связаны с азартными играми и проституцией, попины рассматривались респектабельными римлянами как места преступления и насилия.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Без названия Любые вопросы":

Гость: За сколько можно купить дрон хороший для съемок?

Гость: Чем покормить попугая?

Гость: Какую собаку опасно заводить в качестве питомца?

Гость: Как вывести масляную краску с поверхности?

Гость: Как узнать настоящие ли деньги?

Гость: Чем заменить чистящие средства для дома?

Гость: Как снять слой бетона с пола?

Гость: Как сделать жесткую перезагрузку Iphone?

Гость: Где взять компас в Subnautica: Below Zero?

Гость: Как раздобыть микросхемы в Far Cry New Dawn?

Гость: Где брать оружие в Wolfenstein 2: The New Colossus?

Гость: Как увеличить влияние в Stellaris?

Гость: Как достать самоцветы в Injustice 2?

Гость: Можно ли поиграть Call of Duty: Vanguard на андроиде?

Гость: На чем можно запустить игру It Takes Two?

Гость: Можно ли поиграть в Cyberpunk 2077 на андроид?