Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all
FAQ (7007)
Характеристики

Гость спросил 19.09.2021 10:21

Неужели римляне вторглись и в Египет?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

VladimirMarxistVladimirMarxist

19.09.2021 10:23

Рим взял под свой контроль Египет в 30 году до н. э. Это была важнейшая часть Римской империи, потому что это была хлебница для Рима, так как это была чрезвычайно плодородная земля, которая поставляла зерно в Рим. Это была имперская провинция, что означало, что император имел над ней прямой контроль.

Август распорядился, чтобы ни одному сенатору не разрешалось входить туда без его разрешения. Если бы им управлял кто-то другой, кроме Императора, они могли бы использовать его как средство восстания против Императора. Марк Антоний является ярким примером этого.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Без названия Любые вопросы":

Гость: Здравствуйте .На гланде периодически появляется...

Гость: Куда вкладываться во времена кризиса?

Гость: Как заработать на торговле фьючерсами?

Гость: Как удалить следы зеленки с ткани?

Гость: Как заработать на своем сообществе Вконтакте?

Гость: Как защитить стену за газовой плитой?

Гость: Как получить html код сайта?

Гость: Как сделать принудительную перезагрузку iPhone 11?

Гость: Сколько стоит eFootball 2022?

Гость: Как зарегистрироваться на Россграм?

Гость: Почему Battlefield 2042 лагает?

Гость: Каков размер игры Call of Duty: Vanguard?

Гость: Как стать бессмертным в игре Sniper: Ghost Warrior Contracts 2?

Гость: На чем можно поиграть в Little Nightmares 2?

Гость: Почему Wasteland 3 долго запускается?

Гость: Сколько места занимает игра Microsoft Flight Simulator (2020)?