Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all
FAQ (7007)
Характеристики

Гость спросил 19.09.2021 14:06

Сколько весит Tales of Arise?

 перейти к ответам (2)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

InMemoryInMemory

26.09.2021 14:56

Здравствуйте! Что сказать, весит игрушка достаточно не много. Для современных реалий ее вес можно считать не большим, и составляет 38,5 ГБ. А если учесть, что в ней более 60 часов геймплея, можно сказать что ее вес полностью оправдан. Кроме того, в игре есть вставки (ролики) в виде полноценного аниме, что очень здорово. Если на компьютере мао места, можно скачать игру с торрентов, в виде репака, там он весит порядка 20Гб.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

vladis128vladis128

08.10.2021 11:45

Очень интересная и захватывающая японская игра быстро наполняет вас интересными эпизодами и сюжетами. В первые когда услышал о ней решил найти ёё на просторах интернета и установить. Рекомендую скачивать с торрент сайтов так как обьем игры весьма и большой и она может занят на вашем жестком диске порядка 38Гб. Это последняя версия игры со всеми DLC. Продукт уже полностью адаптирован под игровые пк, поэтому можно скачивать и наслаждаться игрой.

Другие вопросы посетителей из раздела "Без названия Любые вопросы":

Гость: Сейчас летают через бермудский треугольник самолеты?

Гость: Сколько стоит новый ланос? И сколько б/у, примерно

Гость: Где скачать Teamfight Tactics?

Гость: Что выбрать ноутбук или персональный компьютер?

Гость: Как получить бессмертие в Black Mesa?

Гость: Где брать патроны в Black Mesa?

Гость: Какая лучшая машина в Need for Speed Heat?

Гость: Как получить престиж в Dead by Daylight?

Гость: Где брать деньги в Total War Warhammer?

Гость: Как получить все призы в Injustice 2?

Гость: Где взять окна в The Sims 4?

Гость: Как запустить God of War на Xbox?

Гость: Как избавиться от фризов в игре Marvel's Guardians of the Galaxy?

Гость: Как выбрать русский в Farming Simulator 22?

Гость: Почему черный экран в Resident Evil: Village?

Гость: Будет ли Risk of Rain 2 работать на андроид?