Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all
FAQ (7007)
Характеристики

Гость спросил 23.09.2021 10:26

Почему в средневековом Риме не использовал Колизей для средневековых игр, таких как рыцарские турниры?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

VladimirMarxistVladimirMarxist

23.09.2021 10:38

Он не был предназначен для рыцарских поединков.

В средние века Колизей использовался как могильник, каменоломня и крепость. Насколько нам известно, последние игры, проводившиеся там, были в середине шестого века

В Риме были и есть другие места, более подходящие для проведения крупномасштабных мероприятий, в частности, Большой цирк. Сегодня это просто парк, но его все еще можно использовать для концертов или больших торжеств (например, это было, когда Италия в последний раз выиграла чемпионат мира).

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Без названия Любые вопросы":

Гость: Передает ли ГИБДД данные о штрафах в РЖД и запращивает...

Гость: Литье или штамповка? В одинаковых условиях на плохих...

Гость: Как правильно подрасчитать оплату за съемную...

Гость: Где взять судебную практику по неработающей статье?

Гость: Как зовут главного героя сериала Чернобыль?

Гость: Как скачать Tales of Arise?

Гость: Как сделать стяжку пола?

Гость: Как самостоятельно почистить ноутбук?

Гость: Как узнать скорость интернета?

Гость: Как открыть позолоченный сундук в Baldur's Gate 3?

Гость: Почему в Firefox не работает поисковик Яндекс?

Гость: Сколько проходить Amnesia: Rebirth?

Гость: Почему Watch Dogs Legion лагает?

Гость: Какие требования у игры Oxygen Not Included?

Гость: Сколько места занимает игра Sifu?

Гость: Зачем нужен курвиметр?