Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all
FAQ (7007)
Характеристики

Гость спросил 25.09.2021 14:50

Если Египет был житницей Средиземноморья и Римской империи, то откуда восточные римляне брали зерно, как только Египет попал в руки арабов?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

VladimirMarxistVladimirMarxist

25.09.2021 14:53

Когда арабы завоевали Египет в 600 году, византийцы получали свою пшеницу из Анатолии. Они разделили ее на области. К каждой области были прикреплены солдаты. Они немного занимались сельским хозяйством. Позже император разделил данные области на более мелкие.

После того, как турки-сельджуки вторглись в Анатолию в 1070-х годах византийцы получали свое зерно из Фракии. Затем турки-османы завоевали Фракию в 1360-х годах.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Без названия Любые вопросы":

Гость: Купить ли мне видеокарты и топовые ли они? GTX 1160 Ti и GTX 1160

Гость: Помогите найти кавер на песню The Knife - Heartbeats.

Гость: Как избавиться от накипи в кофеварке?

Гость: Как самому убрать серу из ушей?

Гость: Что такое "Черная пятница" и как она появилась?

Гость: Как провести фундаментальный анализ при торговле на...

Гость: Как пробить засорившийся унитаз?

Гость: Какие дополнения есть к Tales of Arise?

Гость: Нужно ли снимать старую штукатурку перед новой?

Гость: Как получить гранатомет в Resident Evil 3?

Гость: Какие навыки есть в The Sims 4?

Гость: Как запустить Dying Light 2: Stay Human на слабом ПК?

Гость: Если Россию отключат от GPS, какая замена?

Гость: Как избавиться от фризов в Far Cry 6?

Гость: Какие требования у игры Aliens: Fireteam Elite?

Гость: Почему черный экран в Car Mechanic Simulator 2021?