Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all
FAQ (7007)
Характеристики

Гость спросил 05.10.2021 07:57

Курили ли люди в Средние века?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

VladimirMarxistVladimirMarxist

05.10.2021 07:58

Некоторые коренные американцы курили табак в течение этого периода, в основном церемониально. Европейцы этого не сделали, так как они еще не узнали об этом.

В то время гашиш производили на Ближнем Востоке и в Индии, но его ели, а не курили. Люди не начинали курить его до тех пор, пока появление табака не навело их на эту мысль.

Употребление опиума чрезвычайно древнее, но я не смог выяснить, когда и где его впервые выкурили. Первоначальный способ состоял в том, чтобы есть его или пить жидкие варианты.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Без названия Любые вопросы":

Гость: Как заработать денег в ДЕРЕВНЕ? Создать бизнес, имея...

Гость: Работа без высшего образования, за границей и тд, где...

Гость: Какой компьютер подойдет для домашнего...

Гость: Где я могу купить препарат сомнол?

Гость: Какую завести собаку, если есть дети?

Гость: Как выбрать красивую собаку?

Гость: Как зарабатывать в интернете не много, но каждый день?

Гость: Как избавиться от моли в квартире?

Гость: Как определить где фаза, а где ноль в розетке?

Гость: Как узнать код цвета?

Гость: Где брать медь в Valheim?

Гость: Почему игре God of War постоянно не хватает памяти?

Гость: На каких языках вышла игра Icarus?

Гость: Почему Forza Horizon 5 тормозит?

Гость: Почему черный экран в игре Shadow of the Tomb Raider?

Гость: Как разделать ананас?