Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all
FAQ (7007)
Характеристики

Гость спросил 21.10.2021 05:58

Как пожаловаться на инспектора ГИБДД?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

21.10.2021 06:02

В данном случае все зависит от того на что именно вы хотите пожаловаться. Если вы считаете, что инспектор незаконно выписал вам постановление со штрафом, обращайтесь в суд или к его начальству. Если вы считаете, что инспектор бездействует в конкретной ситуации или действует незаконно, нужно обращаться в Росгвардию или опять же к его начальству, в суд или в прокуратуру. Если же вы считаете, что инспектор незаконно применил к вас силу, пишите заявление в следственный комитет, в подразделение собственной безопасности МВД или в прокуратуру.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Без названия Любые вопросы":

Гость: можно ли жарить яичницу из яиц воробьев или синиц? или...

Гость: Почему Александр Македонский никогда не пытался...

Гость: Как защитить кузова автомобиля от случайных царапин?

Гость: Как скопировать Windows 10 на флешку?

Гость: Где находится торговец в Valheim?

Гость: Как открыть все в American Truck Simulator?

Гость: Как повышать уровни в Fortnite?

Гость: Как снять бан в PUBG?

Гость: Как получить скины для персонажей в Injustice 2?

Гость: Какие требования у игры Among Us?

Гость: Выйдет ли God of War на Xbox?

Гость: Как поменять сложность в игре Halo Infinite?

Гость: Сколько времени занимает игра Assassin's Creed: Valhalla?

Гость: Как поднять производительность в игре Total War: Warhammer 3?

Гость: Есть ли русский язык в Dying Light 2: Stay Human?

Гость: Как сделать закладки в браузере?