Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all
FAQ (7007)
Характеристики

Гость спросил 23.10.2021 10:47

Почему в лоджии холодно летом?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

23.10.2021 10:50

Холодная лоджия в летнее время проблема не такая часто встречающаяся. Причин такому не так много. Так, например, с утра лоджия может не попадать под прямые солнечные лучи, и не успевает прогреваться, тогда в ней некоторое время будет прохладно. Также лоджия может постоянно находится под воздействием ветров. Другой причиной может быть отсутствие или недостаточность остекления.. Стекла пропуская свет сильнее нагревают помещение. Наконец, возможно что проблема в особенностях конструкции лоджии.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Без названия Любые вопросы":

Гость: Кипрейный чай (копорский) реально помогает от...

Гость: На что больше влияет компьютер на ребенка если он за...

Гость: Какое количество таблеток адельфана вредно для...

Гость: По какой причине диски на пс (сони) 4 такие дорогие?

Гость: Как избавиться от клопов в доме?

Гость: Что делать в Tales of Arise?

Гость: Какую версию Windows лучше установить на старый ноутбук?

Гость: Как смотреть телевизор на компьютере?

Гость: Как подключить к компьютеру несколько мониторов?

Гость: Как узнать пароль от Wifi на Windows 10?

Гость: Кто такой Герцог из Resident Evil: Village?

Гость: Как оптимизировать Outlast?

Гость: Можно ли поиграть в Football Manager 2022 на русском языке?

Гость: Почему Farming Simulator 22 не сохраняется?

Гость: Сколько места занимает игра Back 4 Blood?

Гость: Где патроны в игре Sniper: Ghost Warrior Contracts 2?