Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all
FAQ (7007)
Характеристики

Гость спросил 28.10.2021 06:19

Что можно сделать из отходов деревообработки?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

28.10.2021 06:30

Отходы деревообработки бывают разные, все они могут быть применены для самых разных целей. Так, в быту опилки можно использовать в качестве источника тепла, их также можно компостировать и изготовить удобрение для растений, в производстве же их можно применять для производства гипсовых листов. Стружки используются при производстве древесно-стружечных плит. Из щепы сегодня производится арболит. Что касается обрезков, то они могут пойти на дрова.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Без названия Любые вопросы":

Гость: Трактор МТЗ-82.1 При попытке запуска, с факелом, из...

Гость: Когда уже отменят трудовые книжки?

Гость: Как увидеть гостей Вконтакте?

Гость: Как пробить засорившийся унитаз?

Гость: Чем отличалась франко-прусская война от Первой...

Гость: Как выбрать строителя для ремонта квартиры?

Гость: Какой язык программирования лучше учить в 2021 году?

Гость: Как получить дискомет в Far Cry 6?

Гость: Как заработать в Euro Truck Simulator 2?

Гость: Как заработать денег в Red Dead Redemption 2?

Гость: Почему не запускается Outlast?

Гость: Как повысить производительность игры Dying Light 2: Stay Human?

Гость: Почему не запускается Alan Wake Remastered?

Гость: Как выбрать русский в Farming Simulator 22?

Гость: Можно ли продать машину в Car Mechanic Simulator 2021?

Гость: Какие требования у игры FIFA 21?