Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all
FAQ (7007)
Характеристики

Гость спросил 07.11.2021 06:22

Как запустить командную строку от имени администратора?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

07.11.2021 06:25

Командная строка требуется рядовому пользователю не часто. Однако если она все же нужна, может понадобиться запустить ее от имени администратора компьютера. Делается это также как и в случае с любой другое программой. Необходимо найти эту службу в меню пуск, она находится в разделе Служебные. Далее открыть контекстное меню, потом Дополнительные и выбрать соответствующий пункт. Если этой службы в меню Пуск по каким-то причинам нет, ее можно найти в папке system32, она называется cmd.exe.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Без названия Любые вопросы":

Гость: Какую собаку опасно заводить в качестве питомца?

Гость: Что за криптовалюта Waves? Какая максимальная эмиссия...

Гость: Можно ли сэкономить деньги на электроэнергии?

Гость: Где можно применить соду?

Гость: Насколько темными были древнегреческие мужчины?

Гость: Где брать оружие в Resident Evil 2 Remake?

Гость: Где найти топорик в The Long Dark?

Гость: Можно ли изменить профессию в Final Fantasy III?

Гость: Как оптимизировать игру Forza Horizon 5?

Гость: Какое оружие самое лучшее в Back 4 Blood?

Гость: Какие требования у игры Disco Elysium?

Гость: Какие возможности есть в приложении Now?

Гость: Сколько проходить игру Baldur's Gate 3?

Гость: Почему черный экран в игре Baldur's Gate 3?

Гость: Почему Baldur's Gate 3 не запускается?

Гость: Что делать, если вирус в роутере?