Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all
FAQ (7007)
Характеристики

Гость спросил 07.11.2021 07:51

Можно ли работать на ПК без мыши?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

07.11.2021 07:53

Отсутствие мыши для ПК случай довольно редкий, но он, например, может выйти из строя. В таком случае действительно управлять компьютером можно и без него. Большинство действий мышью имеют соответствующие аналоги действий на клавиатуре. Например, переключаться между окнами можно с помощью Alt+Tab, а закрыть окно с помощью Alt+F4. Таких комбинаций очень много, зная их можно вполне обойтись без мыши. В случае с ноутбуком все проще, там как правило имеется тачпад.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Без названия Любые вопросы":

Гость: Духи black point есть в Москве или аналог?

Гость: Какие предметы есть в Teamfight Tactics?

Гость: Какие герои есть в Teamfight Tactics?

Гость: Как утеплить окна?

Гость: Как улучшить собственный иммунитет?

Гость: Верили ли викинги в Иисуса?

Гость: Как быстро снять напольную краску?

Гость: Как убрать белые полосы на экране в New World?

Гость: Как заработать деньги в Disco Elysium?

Гость: Как экономить время в American Truck Simulator?

Гость: Как повысить производительность Deathloop?

Гость: Есть ли русский язык в игре State of Decay 2?

Гость: Как зарегистрироваться в Now?

Гость: Можно ли запустить Baldur's Gate 3 на windows 7?

Гость: Как поднять самооценку?

Гость: Почему не устанавливается epic games launcher