Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all
FAQ (7007)
Характеристики

Гость спросил 09.11.2021 08:13

Что делать со старым монитором?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

09.11.2021 08:16

Если зайти на сайты объявлений можно увидеть, что предложений продать такие мониторы очень много, т.е. монитор можно просто продать, пусть и не за самую высокую цену. Другой путь - просто выкинуть монитор. Но если с монитором расставаться жалко, можно найти ему необычное применение. Например, если это ЭЛТ-монитор, можно извлечь из него все внутренности, а корпус приспособить, например, под домик для кота или аквариум или клумбу для цветов.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Без названия Любые вопросы":

Гость: Какая сейчас в Воронеже недвижимость в тренде? Что...

Гость: Могу ли я купить аэростат и летать на нем?

Гость: Как согреться в в машине без печки?

Гость: Как подключить к компьютеру третий и четвертый...

Гость: Как заработать деньги в Forza Horizon 4?

Гость: Какие планеты стоит исследовать в No Man's Sky?

Гость: Dying Light 2: Stay Human сейф в церкви, как открыть?

Гость: Dying Light 2: Stay Human, как открыть сейф на базаре?

Гость: Кто такие черные персонажи в Among Us?

Гость: Among Us не работает, почему?

Гость: Что за ошибка not enough memory в God of War?

Гость: Что делать блогеру после закрытия Инстаграм?

Гость: Можно ли включить русский в Far Cry 6?

Гость: Почему Sniper: Ghost Warrior Contracts 2 зависает?

Гость: Почему Wasteland 3 тормозит?

Гость: Как избавиться от запаха в доме?