Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all
FAQ (7007)
Характеристики

Гость спросил 10.11.2021 06:11

Как в Excel скопировать из ячейки значение, а не формулу?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

10.11.2021 06:14

В данном случае нужно понимать, что копирование всего содержимого происходит в любом случае. Дело тут не в копировании, а в способе вставке скопированного. Чтобы перенести только результат расчета, а не саму формулу, нужно любым способом скопировать ячейку, а затем в контекстном меню ячейки для вставки выбрать Специальная вставка. Теперь можно выбрать как именно нужно вставить, нужно выбрать значение. Здесь же можно выбрать, например, формулу или все.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Без названия Любые вопросы":

Гость: Бушный оригинал, или качественная паль, не отличаемая...

Гость: Где можно работать с дипломом экономической теории

Гость: Полезно ли молодежи смотреть Дом 2 ?

Гость: Как продают препарат тропикамид, по рецепту или нет?

Гость: Игра на пк с самой лучшей графикой какая?

Гость: Как самостоятельно переустановить ОС?

Гость: Куда вложить 100000 рублей?

Гость: Как снять плитку с потолка?

Гость: Почему немцы голодали во время Первой мировой войны,...

Гость: Как сбросить навыки в New World?

Гость: Что делать, если возникает ошибка точка входа в...

Гость: Где найти топорик в The Long Dark?

Гость: Что делать с ошибками в игре Ready or Not?

Гость: Почему Halo Infinite долго грузится?

Гость: Какие требования у игры Halo Infinite?

Гость: Почему Total War: Warhammer 3 не работает?