Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all
FAQ (7007)
Характеристики

Гость спросил 12.11.2021 06:44

Почему файл не записывается из-за файловой системы флешки. Почему?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

12.11.2021 06:47

Действительно, можно столкнуться с ситуацией, когда имеется, например, фильм размера 5 Гб и флешка размером 32 Гб. Однако записать такой файл на флешку не удается, выдается сообщение, что файл слишком большой для файловой системы флешки. Это означает, что флешка отформатирована в файловой системе FAT 32, а в этой системе максимальный размер файла - 4 Гб. Чтобы записать фильм нужно снова отформатировать флешку, выбрав файловую систему NTFS.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Без названия Любые вопросы":

Гость: Почему одни люди зарабатывают копейки в МЛМ, а другие...

Гость: Почему многие люди не могут стать богатыми?

Гость: Где купить Animal Crossing: New Horizons?

Гость: Что вызывает радугу?

Гость: Какая сеть бургеров является старейшей и все еще...

Гость: Есть ли какая-то правда в теории заговора о том, что...

Гость: Как отменить подписку Boom?

Гость: Чем заделать щель в стене?

Гость: Как бесплатно подключить удаленную базу данных?

Гость: Как перемещать предметы в Valheim?

Гость: Как получить очки оружейника в Doom Eternal?

Гость: Что делать с ошибкой 0xc0000142 в Mortal Kombat XL?

Гость: Как запустить Dying Light 2: Stay Human на слабом ПК?

Гость: Почему Far Cry 6 лагает?

Гость: Почему в игре Shadow of the Tomb Raider появляются иероглифы?

Гость: Как проверить подозрительный файл?