Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all
FAQ (7007)
Характеристики

Гость спросил 15.11.2021 05:55

Почему при запуске Симс 4 появляется "Origin не запущен"?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

15.11.2021 05:58

Подобное сообщение говорит о том, что на компьютере установлена пиратская версия игры, к которой не правильно применялась или вовсе не применялась "таблетка". Проблема решается полной переустановкой игры с занесением ее в исключения антивируса. После установки нужно заменить некоторые файлы игры файлами таблетки, запускать игру до этой процедуры неправильно. Вообще полная процедура установка такой игры, как правило описывается там, где она берется.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Без названия Любые вопросы":

Гость: Как разобрать телефон самсунг галакси 10+?

Гость: Что лучше Xbox One или Sony Playstation 4?

Гость: Какие есть герои в Dota Underlords?

Гость: Как снять винт, который не откручивается?

Гость: Как повысить самодисциплину?

Гость: Какой бензин можно заливать в мотоблок?

Гость: Как утеплить торцевую стену?

Гость: Как собрать компьютер самостоятельно?

Гость: Как получить дискомет в Far Cry 6?

Гость: Какие есть виды зомби в State of Decay 2?

Гость: Где брать никель в Assassin's Creed: Valhalla?

Гость: Где взять печать в Greedfall?

Гость: Где найти самолет в The Long Dark?

Гость: Почему Forza Horizon 5 постоянно выкидывает из игры?

Гость: Как увеличить фпс в игре Baldur's Gate 3?

Гость: Какие талисманы есть в игре Elden Ring?