Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all
FAQ (7007)
Характеристики

Гость спросил 04.12.2021 07:38

Как захватить город-государство в Civilization 6?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

04.12.2021 07:41

Такой захват в игре Civilization 6 действительно возможен, однако реализовать его крайне сложно. Т.к. прежде всего необходимо обезвредить всех юнитов, т.е. подавить сопротивление. Если хотя бы один юнит останется в строю, захват в принципе будет невозможен. Способов же уничтожить юнитов два. Либо организовать большую армию и напасть на город. Либо организовать осаду города, перерезав ему пути снабжения. Во втором случае город скорее сего сам обратится с просьбой о включении его в состав вашего государства.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Без названия Любые вопросы":

Гость: Купить ли мне видеокарты и топовые ли они? GTX 1160 Ti и GTX 1160

Гость: Что такое ФрукТайм ?

Гость: Можно ли в Беларуси копать с металлоистателем?

Гость: Как правильно выбрать качественное красное вино?

Гость: Как продать биткоины и получить рубли?

Гость: Какую выбрать подложку под ламинат?

Гость: Как удалить вирус PUA:Win32/Presenoker?

Гость: Как обновить драйвера на компьютере?

Гость: Как сохранить игру в Sea of Thieves?

Гость: Как открыть позолоченный сундук в Baldur's Gate 3?

Гость: Какие достижения есть в Beholder?

Гость: Где лучше рыбачить в Final Fantasy?

Гость: Почему игра Outriders не запускается?

Гость: Почему в Sea of Thieves исчезает звук?

Гость: Можно ли запустить игру Watch Dogs Legion на старом ПК?

Гость: За сколько можно пройти игру Wasteland 3?