Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all
FAQ (7007)
Характеристики

Гость спросил 06.12.2021 07:28

Где берется еда в Kenshi?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

06.12.2021 07:31

Необходимым условием выживания персонажей игры Kenshi является регулярный прием пищи. Таким образом перед геймером стоит вопрос постоянного пополнения запасов, чтобы не допустить голода. Сам процесс получения провизии организован довольно просто. Продукты питания нужно покупать, например, у торговцев. Есть также возможность готовить пищу самостоятельно. Ног для этого понадобятся ингредиенты, например, мясо, пшеница и т.д.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Без названия Любые вопросы":

Гость: Какие побочные эфекты могут быть от частого пития...

Гость: Кто победил на выборах 2019 в парламент\ Верховную Раду...

Гость: Как завести счет на рынке Форекс?

Гость: Почему Римская империя перестала расширяться?

Гость: Как удалить учетную запись в программе Mozilla Thunderbird?

Гость: Как скрыть рекламу, постоянно всплывающую в нижнем...

Гость: Что делать с ошибкой 0xc0000142 в Sniper: Ghost Warrior Contracts 2?

Гость: Где взять пистолет в Darkwood?

Гость: Как открыть консоль в The Sims 4?

Гость: Как оптимизировать игру Ready or Not?

Гость: Можно ли запустить God of War на GTX 750 ti?

Гость: Как целиться в игре God of War на компьютере?

Гость: Как найти сохранения игры Halo Infinite?

Гость: Где в Far Cry 6 взять шкуру акулы?

Гость: Что делать если не хватает USB портов на ноутбуке?

Гость: Epic Games как указать путь к игре