Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all
FAQ (7007)
Характеристики

Гость спросил 08.12.2021 06:30

Что делать, если выкидывает на рабочий стол из Star Wars Jedi: Fallen Order?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

08.12.2021 06:33

Проблема выбросов на рабочий стол присутствует у многих компьютерных игр и Star Wars Jedi: Fallen Order к сожалению не стал исключением. Единого решения у этой проблемы нет, т.к. причины могут быть разными. Чаще всего проблема в том, сто сам компьютер слишком слаб чтобы на нем корректно работала эта игра. Если он не соответствует требованиям, можно попробовать понизить до минимума настройки в игре. Также нужно обновить драйвера, переустановить DirectX и выключить все фоновые программы в время игры.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Без названия Любые вопросы":

Гость: Можно ли пить слегка прокисший берёзовый сок?

Гость: Как узнать работает ли видеокарта?

Гость: Где купить Tales of Arise?

Гость: Можно ли не пристегиваться за рулем?

Гость: Как почистить клавиатуру ноутбука?

Гость: Можно ли устанавливать планку памяти во включенный ПК?

Гость: Как спарсить сайт?

Гость: Как найти все свои комментарии на Youtube?

Гость: Что значит "разрешить использование в режиме...

Гость: Где взять мясо в Resident Evil: Village?

Гость: Как увеличить население в Civilization 6?

Гость: Где теперь постить котиков после закрытия инстаграма?

Гость: Можно ли игра в Forza Horizon 5 на xbox?

Гость: Почему Resident Evil: Village вылетает?

Гость: Почему Watch Dogs Legion лагает?

Гость: На чем можно поиграть в Watch Dogs Legion?