Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all
FAQ (7007)
Характеристики

Гость спросил 11.12.2021 08:03

Что делать, если нет ярлыка Gears of War 4?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

11.12.2021 08:05

Довольно часто геймеры после установки игры не могут ее запустить, потому что на рабочем столе не появляется ярлык этой игры. В таких случаях запустить игру можно альтернативными способами. Во-первых, папка игры наверняка была создана в главном меню Пуск. Игру можно запустить из нее. Кроме того, в во время установки игры можно посмотреть путь по которому идет установка и в последствие запустить игру из соответствующей папки.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Без названия Любые вопросы":

Гость: как сделать центр из магнитолы soundmax ccr 3033

Гость: Из за чего пропал очень хороший препарат от давления...

Гость: Как получить биткоины не потратив своих денег?

Гость: Как отмыть кисть от масляной краски?

Гость: Чем опасна потеря телефона?

Гость: В чем особенность танка Ратте в World of Tanks?

Гость: Как понять, куда установлен SnowRunner?

Гость: Где найти патроны в The Long Dark?

Гость: Где в Outlast найти отца Мартина?

Гость: У каких команд в игре Football Manager 2022 самый большой бюджет?

Гость: Что делать с ошибками в игре Ready or Not?

Гость: Какие соцсети и СМИ заблокируют в России, в 2022 году?

Гость: Почему тормозит Marvel's Guardians of the Galaxy?

Гость: Как ускорить время в Farming Simulator 22?

Гость: Есть ли русский язык в игре Assassin's Creed: Valhalla?

Гость: Почему Wasteland 3 бесконечно загружается?