Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all
FAQ (7007)
Характеристики

Гость спросил 14.12.2021 07:48

Что делать, если Sniper Elite 4 висит в процессах?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

14.12.2021 07:51

Многие геймеры встречаются с не самой распространенной проблемой, когда игра закрывается не полностью. Проявляется это в оставшемся висеть процессе игры в диспетчере задач системы. Решение здесь простое, необходимо просто "убить" процесс. Если сделать это не удается, нужно попробовать воспользоваться альтернативными диспетчерами, например, Pricess Explorer. В то же время такая проблема может повториться вновь. В таком случае есть смысл попробовать полностью переустановить игру.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Без названия Любые вопросы":

Гость: Почему расход топлива зимой и летом так сильно...

Гость: Приняли бы вы участие в проекте Дом 2 ?

Гость: На сколько честная доставка если заказывать через...

Гость: Как перевести деньги на Яндекс Деньги?

Гость: Как открыть сессию в Chrome?

Гость: Почему не сохраняется Mass Effect: Legendary Edition?

Гость: Где находится кузнец в Graveyard Keeper?

Гость: Как излечить туберкулез в Red Dead Redemption 2?

Гость: Как получить железные слитки в Stardew Valley?

Гость: Как получить крылья в Saints Row 4?

Гость: Какие требования у игры Halo Infinite?

Гость: Какой компьютер нужен для Hitman 3?

Гость: Почему Red Dead Redemption 2 не работает?

Гость: Почему FIFA 21 лагает?

Гость: Почему игра Mafia: Definitive Edition не сохраняется?

Гость: Как ускорить работу ноутбука?