Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all
FAQ (7007)
Характеристики

Гость спросил 07.02.2022 06:29

Как запустить Hitman без Стима?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

07.02.2022 06:32

Добрый день. Здесь нужно понимать, что если у вас имеется официальная версия игры, то играть в нее без Стима у вас никак не получится, она не запустится. Дело в том, что игра должна быть активирована, а делается это только в Стим. Если же вы принципиально не хотите ставить Стим, то у вас остается единственный вариант - скачать и установить себе пиратскую версию игры, Стим для нее не нужен. Но нужно понимать, что такая игра может быть небезопасной для ПК.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Без названия Любые вопросы":

Гость: Какую программу нужно установить, чтобы смотреть...

Гость: Как точно узнать, беременна или нет?

Гость: Сколько должно быть электролита в аккумуляторе?

Гость: Как избавиться от черной плесени на швах герметика...

Гость: Как сбросить настройки смартфона Huawei?

Гость: Что делать если забыл пароль от wifi роутера?

Гость: Где взять сахар в игре New World?

Гость: Где растут грибы в Valheim?

Гость: Как получить платину в Nier: Automata?

Гость: Как запустить Dying Light 2: Stay Human на слабом ПК?

Гость: Как убить Опекуна в игре Tom Clancy's Rainbow Six Extraction?

Гость: Можно ли запустить Halo Infinite на xbox 360?

Гость: Есть ли игры похожие на Outriders?

Гость: Где скачать пиратскую версию Watch Dogs Legion?

Гость: На чем можно запустить игру Serious Sam 4?

Гость: Как скачать Now на Android?