Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all
FAQ (7007)
Характеристики

Гость спросил 12.03.2022 08:47

Можно ли запустить Among Us на xbox 360?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

12.03.2022 08:50

Добрый день. К сожалению запустить эту игру на платформе xbox 360 у геймеров не получится. Не смотря на то, что для этой игры xbox 360 довольно мощная платформа, разработчики не сделали версию для нее. Объяснение здесь очень простое, сама консоль уже устарела, сегодня большинство геймеров перешли на новые модели xbox. Если вам все же хочется поиграть в эту игру, пользуйтесь другими консолями, такими, например, как Xbox Series X/S.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Без названия Любые вопросы":

Гость: Как устранить скрип задних колодок на автомобиле Zaz Sens?

Гость: Подскажите пиво разливное у которого вкус как у кваса?

Гость: Как снять дозатор с бутылки Jack Daniel's?

Гость: О чем Игра Престолов 8 сезон?

Гость: Как почистить поверхность зеркала?

Гость: Какие программы должны быть установлены на...

Гость: Как перевести PDF документ в Excel?

Гость: Почему с телефона постоянно снимаются деньги?

Гость: Как обновить браузер на компьютере?

Гость: Где брать патроны в Metro Exodus?

Гость: Какие инструменты есть в The Long Dark?

Гость: Как увеличить сыгранность игроков в FIFA 22?

Гость: Можно ли поиграть в Resident Evil: Village на слабом компьютере?

Гость: Какие требования у игры The Crew 2?

Гость: Можно ли запустить Crusader Kings 3 на Windows7?

Гость: Как повышать свой уровень в игре Elden Ring?