Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all
FAQ (7007)
Характеристики

Гость спросил 20.03.2022 07:49

Что будет если отключать GPS?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

20.03.2022 07:51

Добрый день. В последнее время Запад вводит против России множество санкций. По заявлениям американцев одной из таких санкций может стать отключение в России системы GPS. Многих пользователей в России эта новость взволновала, однако, не стоит обращать на это никакого внимания. Рядовые пользователи практически этого не заметят. Все дело в том, что все смартфоны, которые продаются на территории России уже имеют встроенную навигацию через ГЛОНАСС, которая ничуть не уступает по точности системе GPS.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Без названия Любые вопросы":

Гость: Какова была цена на ADATA SU700 (240 GB), когда он был последний...

Гость: Какие стратегии есть в Auto Chess?

Гость: Что делать с использованными чайными пакетиками?

Гость: Как заменить лампочку в темной комнате?

Гость: Куда обратиться для ремонта подъезда?

Гость: Как поменять логин почты на Яндекс?

Гость: Какие самые сильные персонажи в Mortal Kombat XL?

Гость: Как зарабатывать деньги в Kenshi?

Гость: Как открыть режим Бога в Injustice 2?

Гость: Какой язык можно выбрать в Halo Infinite?

Гость: Если Россию отключат от GPS, какая замена?

Гость: Каков размер игры Forza Horizon 5?

Гость: Почему Biomutant виснет?

Гость: Будет ли Risk of Rain 2 работать на андроид?

Гость: Есть ли русский язык в игре Assassin's Creed: Valhalla?

Гость: Как увеличить фпс в игре Shadow of the Tomb Raider?