Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all
FAQ (7007)
Характеристики

Гость спросил 25.03.2022 08:56

Можно ли поиграть в Subnautica: Below Zero на андроид?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

25.03.2022 09:03

Добрый день. К сожалению ответ на этот вопрос будет отрицательный, тому есть минимум две важные причины. Так, сами разработчики не говорили ничего о том, что они вообще планируют мобильную версию этой игры, т.е. работа над ней скорее всего даже не ведется. Вторая причина заключается в том, что игра разрабатывается небольшой командой разработчиков, вряд ли у них есть время, сил, а главное средств на адаптацию игры под совершенно другую операционную систему.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Без названия Любые вопросы":

Гость: Какой режим в учебке для ппс-ников?

Гость: Как проверить наличие Bluetooth на ноутбуке?

Гость: Как внести оплату за коммунальные услуги?

Гость: Как простому человеку заработать на газе или нефти?

Гость: Как избавиться от моли в квартире?

Гость: Как правильно высушить зонтик?

Гость: Как снять старые обои?

Гость: Правда ли, что на новых ноутбуках антивирус не нужен?

Гость: Как разблокировать аккаунт в mi fit?

Гость: Как вытащить изображение из PDF документа?

Гость: Что делать с ошибкой d3d12 dll в Hitman 3?

Гость: Где брать деньги в Assassin's Creed Odyssey?

Гость: Можно ли в игре Forza Horizon 5 подарить машину?

Гость: Как сохраняться в игре Returnal?

Гость: Почему Cyberpunk 2077 не запускается?