Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all
FAQ (7007)
Характеристики

Гость спросил 26.03.2022 05:59

Запустится ли It Takes Two на xbox 360?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

26.03.2022 06:02

Добрый день. Игра It Takes Two была выпущена создателя для большого количества платформ. Часто геймеры спрашивают есть ли среди них xbox 360. Нужно понимать, что эта консоль уже давно устарела и для нее давно не выпускаются новые игры. Вот и в случае с игрой It Takes Two она бесполезна. На сегодня играть в It Takes Two можно только на современных консолях, таких, например, как Xbox Series X/S ил PlayStation 5 или на обычном компьютере.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Без названия Любые вопросы":

Гость: Почему во многих книгах по рецептам, часто не...

Гость: Нет искры на 7-ке с двигателем 21214 инжектор

Гость: Как использовать перекись водорода в быту?

Гость: Как избавиться от боли в суставах?

Гость: Как установить пароль на флешку?

Гость: Как запустить файл с расширением .py?

Гость: Нужно ли форматировать диск перед установкой Windows?

Гость: Как убрать белые полосы на экране в New World?

Гость: Зачем нужны сокровища в Uncharted 4?

Гость: Как сохранить мясо в The Long Dark?

Гость: Как улучшить снаряжение в Injustice 2?

Гость: Как найти все кластеры в Saints Row 4?

Гость: Сколько места занимает игра Dying Light 2: Stay Human?

Гость: Можно ли поиграть в Forza Horizon 5 на слабом ПК?

Гость: Есть ли в Iron Harvest русский язык?

Гость: Почему в игре Mass Effect: Legendary Edition появляются ошибки?