Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all
FAQ (7007)
Характеристики

Гость спросил 26.03.2022 07:10

Почему Mass Effect: Legendary Edition постоянно требует программу origin?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

26.03.2022 07:13

Добрый день. Сам вопрос можно считать достаточно странным, ведь если вы используете легальную версию игры, то такого вопроса возникать не должно. Она не может работать при отсутствии origin. Поэтому если у вас его нет, просто скачайте его на сайте Electronic Arts. При этом не имеет значения где именно вы купили эту игру. Даже если вы нашли ее на сайте Steam, вам все равно нужно ставить Origin. Другое дело, если вы установили себе пиратскую версию, она как правило, не требует дополнительного ПО.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Без названия Любые вопросы":

Гость: Какое масло заливать в ГУР на на автомобиле Zaz Sens?

Гость: Вы брали авто в аренду или прокат? Есть какие подвохи?

Гость: Чем кормить кавказскую овчарку?

Гость: Как мыть мягкие игрушки?

Гость: Что делать, если искрит болгарка?

Гость: Как найти папку AppDate на компьютере?

Гость: Как работает беспроцентная рассрочка Тинькофф?

Гость: В чем отличия FIFA 22 от FIFA 21?

Гость: Как получить нектар в Hades?

Гость: Что делать с ошибкой d3d12 dll в Hitman 3?

Гость: Как уволить агента в Watch Dogs Legion?

Гость: Как стереть всё с iPhone или iPad?

Гость: Как убить черного медведя в The Long Dark?

Гость: Что делать, если вылетает Alan Wake Remastered?

Гость: Как открыть Фейсбук?

Гость: Как оптимизировать игру Sniper: Ghost Warrior Contracts 2?