Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all
FAQ (7007)
Характеристики

Гость спросил 27.03.2022 07:02

Можно ли запустить Resident Evil: Village на Windows7?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

27.03.2022 07:04

Добрый день. Для начала нужно понимать, что для запуска игры Resident Evil: Village на компьютере пользователя должна быть установлена программа DirectX 12. В то же время на системе Windows 7 эта программа не работает. Таким образом по умолчанию запустить игру на этой системе не получится. Впрочем если повозиться, то игру запустить можно через прослойку в виде Vkd3d. Но куда проще будет просто установить себе систему Windows 10.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Без названия Любые вопросы":

Гость: Каково предназначение механического бычка?

Гость: Что будет, если уехать за границу, не преду...

Гость: Можно ли обменять товар в ДНС

Гость: Как самому сделать курагу?

Гость: Закончился бензин прямо в дороге. Что делать?

Гость: Как разблокировать оружие в Red Dead Redemption 2?

Гость: Что делать, если перевернулся в Euro Truck Simulator 2?

Гость: Какие есть золотые трофеи в Final Fantasy XV?

Гость: Как менять прически в Saints Row 4?

Гость: Есть ли приложения похожие на Инстаграм?

Гость: Как узнать получится ли запустить Battlefield 2042?

Гость: Почему меня отключили от Forza Horizon 5?

Гость: Какие требования у игры Amnesia: Rebirth?

Гость: Почему игра Assassin's Creed: Valhalla не работает?

Гость: Как сохранить прогресс в игре Mortal Shell?

Гость: Как увеличить фпс в игре Shadow of the Tomb Raider?