Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all
FAQ (7007)
Характеристики

Гость спросил 30.03.2022 07:36

Как в игре Red Dead Redemption 2 перейти в режим окна?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

30.03.2022 07:38

Добрый день. Известно, что для перехода в оконный режим практически во всех играх достаточно нажать alt+enter. Однако на первых парах в игре Red Dead Redemption 2 это не срабатывало, оконный режим тут просто не работал. Сегодня эта проблема уже решена. Если вы никак не можете перейти в режим окна, скорее всего у вас стоит API Vulkan. Вам нужно просто заменить его на DirectX и оконный режим будет работать как и во всех играх.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Без названия Любые вопросы":

Гость: Как завести новую трудовую книжку

Гость: Ещё кто-то одевается как эмо, или это пережиток...

Гость: Обязан ли ученик 10 класса ехать в рабочий лагерь?

Гость: Подскажите что лучше UE50NU7400U или LG 49SK8000

Гость: Как узнать сколько денег на карте через компьютер?

Гость: Как избавиться от клопов в доме?

Гость: Как решить проблему красящихся джинсов?

Гость: Где искать серебро в Subnautica: Below Zero?

Гость: Как получить мешок с кровью в Valheim?

Гость: Почему не запускается Valheim?

Гость: Какие есть виды зомби в State of Decay 2?

Гость: Что ест свинья в Wolfenstein 2: The New Colossus?

Гость: Где найти медведя в The Long Dark?

Гость: В чем отличия экипажа в игре Among Us?

Гость: Что делать с Айтором в игре Dying Light 2: Stay Human?

Гость: Почему μTorrent удаляется антивирусом?