Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all
FAQ (7007)
Характеристики

Гость спросил 07.04.2022 07:18

Как запустить игру, если нет ярлыка?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

07.04.2022 07:20

Добрый день. Как правило, после установки любой компьютерной программы на рабочем столе появляется его ярлык для быстрого запуска, так происходит и с компьютерными играми. Однако, иногда ярлык не появляется и тогда некоторые геймеры не понимают как запустить игру. Здесь есть несколько путей. Во0первых, игра, как правило, создает пункт в меню Пуск, вы можете воспользоваться им. Так же можно перейти непосредственно в папку, куда установилась игра и запустить ее через exe файл.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Без названия Любые вопросы":

Гость: Каких цветов продается данный телефон BQ 6424L Magic O

Гость: Как узнать работает ли видеокарта?

Гость: Как перевести деньги с сим карты МТС на банковскую...

Гость: Как собрать компьютер самостоятельно?

Гость: Как получить улучшение здоровья в Resident Evil: Village?

Гость: Как повышать уровни в Destiny 2?

Гость: Как оптимизировать Marvel's Guardians of the Galaxy?

Гость: Что за ошибка 0x00001338 в Call of Duty: Vanguard?

Гость: Почему Forza Horizon 5 сильно фризит?

Гость: За какие классы можно играть в Aliens: Fireteam Elite?

Гость: Сколько места занимает игра Red Dead Redemption 2?

Гость: Почему Cyberpunk 2077 не запускается?

Гость: Можно ли запустить игру Serious Sam 4 на gtx 1060?

Гость: Что за баги в игре Shadow of the Tomb Raider?

Гость: Как найти сейвы игры Elden Ring?

Гость: Как научиться петь?