Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all
FAQ (7007)
Характеристики

Гость спросил 10.04.2022 05:04

Можно ли запустить Sifu на Windows 7?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

10.04.2022 05:08

Добрый день. До сих пор среди геймеров есть много тех, кто все еще пользуется устаревшей ОС Windows 7, хотя практически все современные игры выпускаются для последних ОС, таких как Windows 10. Игра Sifu не предназначена для игры на семерки, успешного опыта запуски игры на ней сейчас нет, этой системы нет даже в требованиях игры. У геймера на компьютере должна стоять минимум восьмерка. При этом разработчики рекомендуют запускать эту игру на десятке.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Без названия Любые вопросы":

Гость: 21099 на горячую не набирает обороты

Гость: Можно ли через интернет (по электронной почте или...

Гость: Проплыть 20 раз за 35 минут в 25 метровом бассейне это...

Гость: Как торговаться и покупать дешевле?

Гость: Как вложиться в золото?

Гость: Как правильно ухаживать за капустой?

Гость: Как реанимировать засохшую в банке краску?

Гость: Можно ли выключить компьютер с клавиатуры?

Гость: Как отключить рекламу в uTorrent?

Гость: Как улучшить луки в Ghost of Tsushima?

Гость: Как получить очки специализаций в The Division 2?

Гость: Где найти карту местности в The Long Dark?

Гость: Как увеличить фпс в игре Dying Light 2: Stay Human?

Гость: Куда сохраняется Farming Simulator 22?

Гость: Почему в приложении Now такой бедный функционал?

Гость: Как оптимизировать ноутбук?