Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all
FAQ (7007)
Характеристики

Гость спросил 11.04.2022 07:24

Есть ли смысл ставить антивирус?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

11.04.2022 07:27

Добрый день. Такой вопрос задают многие пользователи, которым не хочется тратиться на антивирусные программы. Однако, опыт показывает, что рано или поздно вирус на компьютер проникнет и тогда могут возникнуть проблемы. Поэтому антивирусная программа на компьютере должна быть. Другое дело какой именно антивирус. Здесь все зависит от версии вашего Windows. На десятке дополнительный антивирус ни к чему, в нем уже есть хороший антивирус, на более ранних версия нужно ставить дополнительно.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Без названия Любые вопросы":

Гость: Как найти работу в интернете для инвалида на дому

Гость: Когда светло у меня дереализация, быстро устают глаза,...

Гость: Какая передозировка препаратом тропикамид? И есть ли...

Гость: Как играть в Teamfight Tactics?

Гость: Как избавиться от пыли в системном блоке?

Гость: Как заработать на домашних животных?

Гость: Как конвертировать TSV в Excel?

Гость: Как правильно выбрать размер телевизора?

Гость: Как получить и использовать лук в Hades?

Гость: Какой Россграм сайт?

Гость: Где взять железо в Icarus?

Гость: Можно ли начать игру Forza Horizon 5 с начала?

Гость: Почему Biomutant виснет?

Гость: Как установить Now на Iphone?

Гость: Почему FIFA 21 лагает?

Гость: Как удалить кэш на смартфоне Huawei Honor 8C?