Вопрос о Xiaomi YI 4K Action Camera

Xiaomi YI 4K Action Camera

Как веб камера будет работать Xiaomi YI 4K?

Гость

Добрый день уважаемые пользователи  Xiaomi YI 4K. Экшн камера хороша, и качество съемки мне очень понравилось. Работаю с ней уже давненько, и покупал я ее изначально не только для работы с видео или фото, но также чтобы использовать как веб камеру и видео регистратор. В этом плане она отлично справляется. Благодаря ее хорошей сборке, она имеет высокое качество картинки. И снимая видео или общаясь по скайпу, меня очень хорошо видно. Удачного использования!

Гость

где там работа через USB? там режим накопителя, чувствую себя лохом

Гость

я походу даун, или там режим накопителя?