Вопрос о США Нью-Йорк

USA New York City
FAQ (233)
Характеристики

Гость спросил 10.07.2018 16:35

Когда лучше ехать в Нью-Йорк?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Гость

12.07.2018 05:58

Добрый день пользователь. Лучшим временем года для поездки в нью-йорк Лично я считаю осень. Большинство людей покидают нью-йорка летом, и возвращаются осенью и конечно же зимой. В эти Времена года можно отлично отдохнуть, хорошо провести время и не умирать от самой жуткой жары. Осенью с сентября по ноябрь сохраняется тёплая погода, люди более спокойный, сам город выглядит весьма красиво, отчётливо и в нём по-настоящему можно хорошенько отдохнуть и насладиться всем-всеми красотами. Поэтому Лично я бы вам посоветовал посещать данные город осенью, лучше всего с середины октября по начало ноября.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "США Нью-Йорк":

Гость: Где погулять в Нью-Йорке?

Гость: Как звонить в Нью-Йорк из России?

Гость: Как можно жить недорого в Нью-Йорке?

Гость: Как одеваются в Нью-Йорке?

Гость: Как переводится Нью-Йорк?

Гость: Как сэкономить в Нью-Йорке?

Гость: Какие документы нужны для поездки в Нью-Йорк из России?

Гость: Какой город больше Москва или Нью-Йорк по площади?

Гость: Когда лететь в Нью-Йорк дешевле всего?

Гость: Когда можно купаться в Нью-Йорке?

Гость: Когда открывается Нью-Йоркская биржа?

Гость: Куда пойти с ребенком в Нью-Йорке?

Гость: Куда сходить бесплатно в Нью-Йорке?

Гость: Сколько время полета из Лондона в Нью-Йорк?