Добрый день. Если ты едешь в Нью-Йорк отдыхать. То первое что тебе нужно сделать, это купить себе горячую путевку. Но они бывают очень редко, и их можно не дождаться. Кроме этого тебе нужно стараться передвигаться по городу общественным транспортом. Кроме этого тебе нужно стараться дешево питаться. Чтобы это провернуть, нужно готовить самому еду или искать столовку. Еще ты можешь экономить на жилье. Для этого ты ищешь хостел для туристов или недорогой отель.
Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет
