Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all
FAQ (7007)
Характеристики

Гость спросил 19.04.2019 19:15

Смотрите ли вы Дом 2 , почему ?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

EkaterishkaEkaterishka

31.07.2019 20:32

Я не смотрю Дом2, смотрела его только в начале проекта. Причем мне он не нравится даже не тем, что происходящее аморально и тд, просто неинтересно. При этом в целом реалити-шоу я люблю, но в них должно быть какое-то соревнование, какие-то испытания и интриги, а в Доме2 все довольно заунывно (возможно, дело в том, что этот проект просто бесконечный и пришел к своему логическому финалу еще лет 10 назад). А вот Каникулы в Мексике (чем-то похоже на Дом-2, но добавлены испытания и борьба за денежный приз) мне нравились.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Без названия Любые вопросы":

Гость: Как заработать денег в ДЕРЕВНЕ? Создать бизнес, имея...

Гость: Вредин ли энергетик drive жёлтый жестенная банка

Гость: Как выбрать красивую собаку?

Гость: Как избавиться от ненужной шубы?

Гость: Как провести от розетки новую розетку или выключатель?

Гость: Как на Windows 10 быстро перейти на рабочий стол?

Гость: Каково время прохождения It Takes Two?

Гость: Как заработать в Fortnite?

Гость: Как увеличить инвентарь в Path of Exile?

Гость: Работает ли Hitman: Absolution на XP?

Гость: Что делать после закрытия Инстаграм?

Гость: На каком компьютере лучше играть в Far Cry 6?

Гость: Сколько места занимает игра Red Dead Redemption 2?

Гость: Что делать с черным экраном в игре Watch Dogs Legion?

Гость: Что за ошибка dx12 в игре Assassin's Creed: Valhalla?

Гость: Как накачать грудь?