Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all
FAQ (7007)
Характеристики

Гость спросил 07.02.2022 06:32

Работает ли Hitman: Absolution на XP?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

07.02.2022 06:35

Добрый день. Операционная система Windows XP сегодня считается уже устаревшей, однако до сих пор существует не мало ее поклонников, которые не желают переходить на более новые версии этой ОС. У некоторых их них возникает вопрос, можно ли на XP поиграть Hitman: Absolution. Ответ здесь к сожалению отрицательный, вам придется переходить на другие версии Windows, минимум на Vista. Обратите внимание на то, что XP не поддерживается большинством современных игр.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Без названия Любые вопросы":

Гость: Oтвращение к едe, даже когда желудок пустой, урчит и...

Гость: почему диски в увлажнителе стали розовыми!

Гость: Телевизор Samsung ue32j4000, есть выход в интернет?

Гость: Какие Российские сериалы про деревню можно...

Гость: Кто разработчик League of Legends WILD RIFT?

Гость: Где можно использовать очень маленькие банки?

Гость: Сколько весит Tales of Arise?

Гость: Как согреться в в машине без печки?

Гость: Нужна ли шпаклевка перед покраской?

Гость: Как положить плитку на стену из шифера?

Гость: Почему iPhone 6S не заряжается?

Гость: Как получить медали в PUBG?

Гость: Почему Valheim вылетает?

Гость: Что за ошибки в игре State of Decay 2?

Гость: Почему Wasteland 3 зависает?

Гость: Почему Total War: Warhammer 3 вылетает?