Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all
FAQ (7007)
Характеристики

Гость спросил 29.10.2021 08:36

Поменяли стояк. Чем заделать дыру в полу?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

29.10.2021 08:39

Для начала нужно определить соблюдалась ли технология при замене стояка. При его установке должна использоваться гильза. В таком случае дыру можно заделать с помощью строительных смесей. Если гильзы нет, то труба может повредиться, т.к. она меняется в размерах, особенно стояк горячей воды. В таком случае дыру можно запенить обычной монтажной пеной, можно непрофессиональной без пистолета. После высыхания поверхность можно выровнять цементным раствором.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Без названия Любые вопросы":

Гость: При каждом беге болят икры. В чем причина?

Гость: На каких сайтах можно зарабатывать на своих видео?...

Гость: Как сесть на шпагат?

Гость: Можно ли смотреть со спутника онлайн?

Гость: Как вывести мышей на дачном участке?

Гость: Неужели римляне вторглись и в Египет?

Гость: Что такое котировки акций?

Гость: Что делать, если не открывается сайт в браузере?

Гость: Как положить плитку на стену из шифера?

Гость: Как защитить паролем отдельный файл или папку?

Гость: Как получить спутника в Hades?

Гость: Как убрать ошибку 0xc0000018 в Far Cry New Dawn?

Гость: Можно ли сбросить талант в игре Icarus?

Гость: Как сохраниться в Deathloop?

Гость: Почему Chernobylite лагает?

Гость: Как научиться вязать?