Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all
FAQ (7007)
Характеристики

Гость спросил 23.11.2021 05:39

Как включается телепортация в Subnautica: Below Zero?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

23.11.2021 05:42

Для начала нужно понимать, что телепортирование не является стандартной возможностью в игре, а его использование телепортации является читерством. Включить такую возможность можно обычным для читеров способом - через консоль, клавишей F3, затем ~ и вводом команды biome "название биома", например biome shallowtwistybridges, после чего главный герой игры мгновенно окажется в указанном биоме. Вместо телепортации можно воспользоваться режимом ghost.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Без названия Любые вопросы":

Гость: Какие первые признаки передозировки от димедрола?

Гость: Что за игра Harry Potter Wizards Unite?

Гость: Где скачать Dota Underlords на андроид?

Гость: Действительно ли Римская империя пала или она просто...

Гость: Как удалить тосол из бочка омывателя?

Гость: Можно ли сделать биржу стабильным источником доходов?

Гость: Когда можно использовать ванную после...

Гость: Какие есть чит-коды Герои 3?

Гость: Как захватить территорию в Crusader Kings 3?

Гость: Как включить генератор в Outlast?

Гость: Как оптимизировать Outlast?

Гость: Кто такой Джереми Блэр в Outlast?

Гость: Какая самая необходимая мебель в The Sims 4?

Гость: Какие игроки в FIFA 22 считаются лучшими?

Гость: Можно ли запустить игру Microsoft Flight Simulator (2020) на слабом...

Гость: Можно ли запустить Sifu на Windows 7?