Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all
FAQ (7007)
Характеристики

Гость спросил 06.12.2021 06:17

Какое есть оружие в Resident Evil 3?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

06.12.2021 06:20

Жанр игры Resident Evil 3 не предполагает наличия у ее главного героя большого разнообразия оружия. В распоряжение игрока изначально имеется штурмовая винтовка, также в начале игры можно найти пистолет G19. Остальные виды вооружения надо будет хорошо поискать. В их число входит например, дробовик М3, который лежит в сейфе в одном из офисов. Кроме того, в игре имеются: пистолет G18, Громовой ястреб, гранатомет MGL. Кроме того, если играть за Карлоса, то за всю игру будут только два вида оружия: автомат и пистолет.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Без названия Любые вопросы":

Гость: Какие сайты про HR вы читаете?

Гость: Как избавиться от неприятного запаха краски?

Гость: Как избавиться от следов жвачки на одежде?

Гость: Как можно использовать кожуру банана?

Гость: Что делать с использованными чайными пакетиками?

Гость: -1-Кем были римляне генетически?

Гость: Как пожаловаться на инспектора ГИБДД?

Гость: Нужно ли снимать старую штукатурку перед новой?

Гость: Как определить где фаза, а где ноль в розетке?

Гость: Как разблокировать аккаунт в mi fit?

Гость: Как сделать скриншот отдельного участка экрана?

Гость: Как запретить запись на флешку?

Гость: Зачем нужны жетоны в Need for Speed: Payback?

Гость: Почему не работает The Sims 4?

Гость: Где взять уран в Far Cry 6?

Гость: Какие требования у Sifu?